Toute l'actualité Pokémon Épée et Pokémon Bouclier sur Pokekalos

Pokémon Quest - Voltali

Pokémon voltali

NiveauChaudron NormalChaudron de BronzeChaudron d'ArgentChaudron d'Or
PVATTPVATTPVATTPVATT
Niveau 1251-261551-561301-351601-651351-451651-751551-651851-951
Niveau 10260-270560-570310-360610-660360-460660-760560-660860-960
Niveau 20270-280570-580320-370620-670370-470670-770570-670870-970
Niveau 30280-290580-590330-380630-680380-480680-780580-680880-980
Niveau 40290-300590-600340-390640-690390-490690-790590-690890-990
Niveau 50300-310600-610350-400650-700400-500700-800600-700900-1000
Niveau 60310-320610-620360-410660-710410-510710-810610-710910-1010
Niveau 70320-330620-630370-420670-720420-520720-820620-720920-1020
Niveau 80330-340630-640380-430680-730430-530730-830630-730930-1030
Niveau 90340-350640-650390-440690-740440-540740-840640-740940-1040
Niveau 100350-360650-660400-450700-750450-550750-850650-750950-1050

Publié le 385 vues
Rechercher
Revenir à l'index du dossier
Pokémon Quest

Pokekalos 2016-2019, version 1.1. © Pokémon est une marque déposée de TPCI The Pokémon Company International, Game Freak et Nintendo. Les images appartiennent à leur auteur respectif. Site à but non lucratif, fait par un fan pour des fans. Pour tout contact, merci d'envoyer un mail à contact[at]pokekalos[dot]fr.