Toute l'actualité Pokémon Épée et Pokémon Bouclier sur Pokekalos

Pokémon Quest - Rapasdepic

Pokémon rapasdepic

NiveauChaudron NormalChaudron de BronzeChaudron d'ArgentChaudron d'Or
PVATTPVATTPVATTPVATT
Niveau 1101-111501-511151-201551-601201-301601-701401-501801-901
Niveau 10110-120510-520160-210560-610210-310610-710410-510810-910
Niveau 20120-130520-530170-220570-620220-320620-720420-520820-920
Niveau 30130-140530-540180-230580-630230-330630-730430-530830-930
Niveau 40140-150540-550190-240590-640240-340640-740440-540840-940
Niveau 50150-160550-560200-250600-650250-350650-750450-550850-950
Niveau 60160-170560-570210-260610-660260-360660-760460-560860-960
Niveau 70170-180570-580220-270620-670270-370670-770470-570870-970
Niveau 80180-190580-590230-280630-680280-380680-780480-580880-980
Niveau 90190-200590-600240-290640-690290-390690-790490-590890-990
Niveau 100200-210600-610250-300650-700300-400700-800500-600900-1000

Publié le 280 vues
Rechercher
Revenir à l'index du dossier
Pokémon Quest

Pokekalos 2016-2019, version 1.1. © Pokémon est une marque déposée de TPCI The Pokémon Company International, Game Freak et Nintendo. Les images appartiennent à leur auteur respectif. Site à but non lucratif, fait par un fan pour des fans. Pour tout contact, merci d'envoyer un mail à contact[at]pokekalos[dot]fr.