Toute l'actualité Pokémon Épée et Pokémon Bouclier sur Pokekalos

Pokémon Quest - Piafabec

Pokémon piafabec

NiveauChaudron NormalChaudron de BronzeChaudron d'ArgentChaudron d'Or
PVATTPVATTPVATTPVATT
Niveau 176-86126-136126-176176-226176-276226-326376-476426-526
Niveau 1085-95135-145135-185185-235185-285235-335385-485435-535
Niveau 2095-105145-155145-195195-245195-295245-345395-495445-545
Niveau 30105-115155-165155-205205-255205-305255-355405-505455-555
Niveau 40115-125165-175165-215215-265215-315265-365415-515465-565
Niveau 50125-135175-185175-225225-275225-325275-375425-525475-575
Niveau 60135-145185-195185-235235-285235-335285-385435-535485-585
Niveau 70145-155195-205195-245245-295245-345295-395445-545495-595
Niveau 80155-165205-215205-255255-305255-355305-405455-555505-605
Niveau 90165-175215-225215-265265-315265-365315-415465-565515-615
Niveau 100175-185225-235225-275275-325275-375325-425475-575525-625

Publié le 394 vues
Rechercher
Revenir à l'index du dossier
Pokémon Quest

Pokekalos 2016-2019, version 1.1. © Pokémon est une marque déposée de TPCI The Pokémon Company International, Game Freak et Nintendo. Les images appartiennent à leur auteur respectif. Site à but non lucratif, fait par un fan pour des fans. Pour tout contact, merci d'envoyer un mail à contact[at]pokekalos[dot]fr.