Toute l'actualité Pokémon Épée et Pokémon Bouclier sur Pokekalos

Pokémon Quest - Fantominus

Pokémon fantominus

NiveauChaudron NormalChaudron de BronzeChaudron d'ArgentChaudron d'Or
PVATTPVATTPVATTPVATT
Niveau 151-61151-161101-151201-251151-251251-351351-451451-551
Niveau 1060-70160-170110-160210-260160-260260-360360-460460-560
Niveau 2070-80170-180120-170220-270170-270270-370370-470470-570
Niveau 3080-90180-190130-180230-280180-280280-380380-480480-580
Niveau 4090-100190-200140-190240-290190-290290-390390-490490-590
Niveau 50100-110200-210150-200250-300200-300300-400400-500500-600
Niveau 60110-120210-220160-210260-310210-310310-410410-510510-610
Niveau 70120-130220-230170-220270-320220-320320-420420-520520-620
Niveau 80130-140230-240180-230280-330230-330330-430430-530530-630
Niveau 90140-150240-250190-240290-340240-340340-440440-540540-640
Niveau 100150-160250-260200-250300-350250-350350-450450-550550-650

Publié le 712 vues
Rechercher
Revenir à l'index du dossier
Pokémon Quest

Pokekalos 2016-2019, version 1.1. © Pokémon est une marque déposée de TPCI The Pokémon Company International, Game Freak et Nintendo. Les images appartiennent à leur auteur respectif. Site à but non lucratif, fait par un fan pour des fans. Pour tout contact, merci d'envoyer un mail à contact[at]pokekalos[dot]fr.