Toute l'actualité Pokémon Épée et Pokémon Bouclier sur Pokekalos

Pokémon Quest - Hypotrempe

Pokémon hypotrempe

NiveauChaudron NormalChaudron de BronzeChaudron d'ArgentChaudron d'Or
PVATTPVATTPVATTPVATT
Niveau 191-101111-121141-191161-211191-291211-311391-491411-511
Niveau 10100-110120-130150-200170-220200-300220-320400-500420-520
Niveau 20110-120130-140160-210180-230210-310230-330410-510430-530
Niveau 30120-130140-150170-220190-240220-320240-340420-520440-540
Niveau 40130-140150-160180-230200-250230-330250-350430-530450-550
Niveau 50140-150160-170190-240210-260240-340260-360440-540460-560
Niveau 60150-160170-180200-250220-270250-350270-370450-550470-570
Niveau 70160-170180-190210-260230-280260-360280-380460-560480-580
Niveau 80170-180190-200220-270240-290270-370290-390470-570490-590
Niveau 90180-190200-210230-280250-300280-380300-400480-580500-600
Niveau 100190-200210-220240-290260-310290-390310-410490-590510-610

Publié le 469 vues
Rechercher
Revenir à l'index du dossier
Pokémon Quest

Pokekalos 2016-2019, version 1.1. © Pokémon est une marque déposée de TPCI The Pokémon Company International, Game Freak et Nintendo. Les images appartiennent à leur auteur respectif. Site à but non lucratif, fait par un fan pour des fans. Pour tout contact, merci d'envoyer un mail à contact[at]pokekalos[dot]fr.