Toute l'actualité Pokémon Épée et Pokémon Bouclier sur Pokekalos

Pokémon Quest - Florizarre

Pokémon florizarre

NiveauChaudron NormalChaudron de BronzeChaudron d'ArgentChaudron d'Or
PVATTPVATTPVATTPVATT
Niveau 1551-561151-161601-651201-251651-751251-351851-951451-551
Niveau 10560-570160-170610-660210-260660-760260-360860-960460-560
Niveau 20570-580170-180620-670220-270670-770270-370870-970470-570
Niveau 30580-590180-190630-680230-280680-780280-380880-980480-580
Niveau 40590-600190-200640-690240-290690-790290-390890-990490-590
Niveau 50600-610200-210650-700250-300700-800300-400900-1000500-600
Niveau 60610-620210-220660-710260-310710-810310-410910-1010510-610
Niveau 70620-630220-230670-720270-320720-820320-420920-1020520-620
Niveau 80630-640230-240680-730280-330730-830330-430930-1030530-630
Niveau 90640-650240-250690-740290-340740-840340-440940-1040540-640
Niveau 100650-660250-260700-750300-350750-850350-450950-1050550-650
Publié le 482 vues
Rechercher
Revenir à l'index du dossier
Pokémon Quest

Pokekalos 2016-2019, version 1.1. © Pokémon est une marque déposée de TPCI The Pokémon Company International, Game Freak et Nintendo. Les images appartiennent à leur auteur respectif. Site à but non lucratif, fait par un fan pour des fans. Pour tout contact, merci d'envoyer un mail à contact[at]pokekalos[dot]fr.