Toute l'actualité Pokémon Épée et Pokémon Bouclier sur Pokekalos

Pokémon Quest - Rattatac

Pokémon rattatac

NiveauChaudron NormalChaudron de BronzeChaudron d'ArgentChaudron d'Or
PVATTPVATTPVATTPVATT
Niveau 1151-161451-461201-251501-551251-351551-651451-551751-851
Niveau 10160-170460-470210-260510-560260-360560-660460-560760-860
Niveau 20170-180470-480220-270520-570270-370570-670470-570770-870
Niveau 30180-190480-490230-280530-580280-380580-680480-580780-880
Niveau 40190-200490-500240-290540-590290-390590-690490-590790-890
Niveau 50200-210500-510250-300550-600300-400600-700500-600800-900
Niveau 60210-220510-520260-310560-610310-410610-710510-610810-910
Niveau 70220-230520-530270-320570-620320-420620-720520-620820-920
Niveau 80230-240530-540280-330580-630330-430630-730530-630830-930
Niveau 90240-250540-550290-340590-640340-440640-740540-640840-940
Niveau 100250-260550-560300-350600-650350-450650-750550-650850-950

Publié le 302 vues
Rechercher
Revenir à l'index du dossier
Pokémon Quest

Pokekalos 2016-2019, version 1.1. © Pokémon est une marque déposée de TPCI The Pokémon Company International, Game Freak et Nintendo. Les images appartiennent à leur auteur respectif. Site à but non lucratif, fait par un fan pour des fans. Pour tout contact, merci d'envoyer un mail à contact[at]pokekalos[dot]fr.