Pokémon Quest > Bulbizarre

Pokémon Quest - Bulbizarre

Pokémon bulbizarre

NiveauChaudron NormalChaudron de BronzeChaudron d'ArgentChaudron d'Or
PVATTPVATTPVATTPVATT
Niveau 1126-13676-86176-226126-176226-326176-276426-526376-476
Niveau 10135-14585-95185-235135-185235-335185-285435-535385-485
Niveau 20145-15595-105195-245145-195245-345195-295445-545395-495
Niveau 30155-165105-115205-255155-205255-355205-305455-555405-505
Niveau 40165-175115-125215-265165-215265-365215-315465-565415-515
Niveau 50175-185125-135225-275175-225275-375225-325475-575425-525
Niveau 60185-195135-145235-285185-235285-385235-335485-585435-535
Niveau 70195-205145-155245-295195-245295-395245-345495-595445-545
Niveau 80205-215155-165255-305205-255305-405255-355505-605455-555
Niveau 90215-225165-175265-315215-265315-415265-365515-615465-565
Niveau 100225-235175-185275-325225-275325-425275-375525-625475-575
Publié le 1032 vues
Rechercher
Revenir à l'index du dossier
Pokémon Quest

Pokekalos 2016-2019, version 1.1. © Pokémon est une marque déposée de TPCI The Pokémon Company International, Game Freak et Nintendo. Les images appartiennent à leur auteur respectif. Site à but non lucratif, fait par un fan pour des fans. Pour tout contact, merci d'envoyer un mail à contact[at]pokekalos[dot]fr.