Toute l'actualité Pokémon Épée et Pokémon Bouclier sur Pokekalos

Pokémon Quest - Taupiqueur

Pokémon taupiqueur

NiveauChaudron NormalChaudron de BronzeChaudron d'ArgentChaudron d'Or
PVATTPVATTPVATTPVATT
Niveau 161-71141-151111-161191-241161-261241-341361-461441-541
Niveau 1070-80150-160120-170200-250170-270250-350370-470450-550
Niveau 2080-90160-170130-180210-260180-280260-360380-480460-560
Niveau 3090-100170-180140-190220-270190-290270-370390-490470-570
Niveau 40100-110180-190150-200230-280200-300280-380400-500480-580
Niveau 50110-120190-200160-210240-290210-310290-390410-510490-590
Niveau 60120-130200-210170-220250-300220-320300-400420-520500-600
Niveau 70130-140210-220180-230260-310230-330310-410430-530510-610
Niveau 80140-150220-230190-240270-320240-340320-420440-540520-620
Niveau 90150-160230-240200-250280-330250-350330-430450-550530-630
Niveau 100160-170240-250210-260290-340260-360340-440460-560540-640

Publié le 365 vues
Rechercher
Revenir à l'index du dossier
Pokémon Quest

Pokekalos 2016-2019, version 1.1. © Pokémon est une marque déposée de TPCI The Pokémon Company International, Game Freak et Nintendo. Les images appartiennent à leur auteur respectif. Site à but non lucratif, fait par un fan pour des fans. Pour tout contact, merci d'envoyer un mail à contact[at]pokekalos[dot]fr.