Pokémon Quest > Sablaireau

Pokémon Quest - Sablaireau

Pokémon sablaireau

NiveauChaudron NormalChaudron de BronzeChaudron d'ArgentChaudron d'Or
PVATTPVATTPVATTPVATT
Niveau 1151-161351-361201-251401-451251-351451-551451-551651-751
Niveau 10160-170360-370210-260410-460260-360460-560460-560660-760
Niveau 20170-180370-380220-270420-470270-370470-570470-570670-770
Niveau 30180-190380-390230-280430-480280-380480-580480-580680-780
Niveau 40190-200390-400240-290440-490290-390490-590490-590690-790
Niveau 50200-210400-410250-300450-500300-400500-600500-600700-800
Niveau 60210-220410-420260-310460-510310-410510-610510-610710-810
Niveau 70220-230420-430270-320470-520320-420520-620520-620720-820
Niveau 80230-240430-440280-330480-530330-430530-630530-630730-830
Niveau 90240-250440-450290-340490-540340-440540-640540-640740-840
Niveau 100250-260450-460300-350500-550350-450550-650550-650750-850

Publié le 257 vues
Rechercher
Revenir à l'index du dossier
Pokémon Quest

Pokekalos 2016-2019, version 1.1. © Pokémon est une marque déposée de TPCI The Pokémon Company International, Game Freak et Nintendo. Les images appartiennent à leur auteur respectif. Site à but non lucratif, fait par un fan pour des fans. Pour tout contact, merci d'envoyer un mail à contact[at]pokekalos[dot]fr.